06.05.16

«Жесть» по-омски

«Жесть» по-омски 

В редакцию портала PL обратился неравнодушный предприниматель, который накануне увидел статью по одному из омских телеканалов. 

Михаил Сергеевский – молодой предприниматель, редко смотрит телевизор. Чаще всего включает его перед выходом на улицу, чтоб узнать погоду. 

- Вчера включил канал «Антенна 7». Попал на программу «Жесть». Шел сюжет об омских предпринимателях, которые взяли кредиты для производства. Как я понял у них швейный цех по пошиву сумок и игрушек. Но кризис на дворе, продажи продукции маленькие, а кредиты отдавать не чем. Судебные приставы в репортаже гордо рапортовали, как они изымают сумки и игрушки у несчастных бизнесменов, но этой суммы недостаточно и на очереди машины и имущество людей. И вроде бы, всё законно, но так на душе тоскливо стало. Вот люди организовали производство, какой-то бизнес, рабочие места, что в Омске весьма сложно, особенно сейчас, а государство, власти, вместо того, чтоб какую-то помощь оказать в сложной ситуации, окончательно добивают предпринимателей. Сама подача материала, где герои – «доблестные» приставы, побеждают «злостных» бизнесменов, которые «прогорели» по экономическим причинам, отбивает желание смотреть такую «Жесть». 


Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
Что можно и что не нужно делать в период ретроградности Меркурия с 1 по 25 апреля. Подробнее...
28.03.24
Жителей региона ждет сильный ветер и снег. Ночью столбик термометра опустится до отметки -10 градусов. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.