17.05.17

Омичи узнают как открыть и развить свое дело

Омичи узнают как открыть и развить свое дело 

18 и 19 мая жители нашего города смогут посетить VIII региональный форум предпринимательства «Свое дело – твой успех».  

Организаторы мероприятия - региональное Агентство развития и инвестиций, Министерство экономики Омской области, мэрия Омска и региональные структуры поддержки малого и среднего бизнеса. Форум зарекомендовал себя как уникальная диалоговая и бизнес-площадка, которая традиционно состоит из двух частей - экспозиционной и конгрессной. 

Посетители и участники деловой программы Форума получат уникальную возможность познакомиться с новыми подходами к организации собственного дела и интересными бизнес-решениями, обсудят актуальные вопросы предпринимательской отрасли, повысят уровень своих знаний и получат свежие идеи для решения частных вопросов открытия нового и развития уже существующего дела, найдут новых партнеров, обменяются опытом и пообщаются с коллегами. 

В рамках деловой части запланирован съезд предпринимателей Омской области и стратегическая сессия по вопросам реализации в 2017 году федеральной программы «Ты предприниматель». Выпускников и слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров Омской области и сибирских регионов, представителей омских компаний, экспортирующих свою продукцию или услуги в Европу, заинтересует семинар «Выход на внешние рынки», на котором спикеры поднимут актуальные темы внешней торговли и внутренних инвестиций. 

18 мая состоится IV Всероссийский форум «Роль местного самоуправления в развитии физической культуры и спорта», и начнет работу международная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «Потенциал российской экономики и инновационные пути его реализации». 

19 мая Министерство экономики Омской области проведет «круглый стол» «О мерах поддержки Федеральной корпорации развития». Также одним из главных событий второго дня Форума станет региональный конкурс «Точка роста», где школьники Омска и области представят свои проекты в различных номинациях. 

Для участия в мероприятиях Форума необходимо обратиться в Агентство развития и инвестиций Омской области по тел.: +7 (3812) 40-80-09, 40-80-17, 8-923-677-15-55.


Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
16.04.24
У глав госстройнадзора и минприроды  появились новые замы. Подробнее...
16.04.24
Его установка приведет к потере личных данных. Подробнее...
16.04.24
Судьей и почетным гостем соревнований стал сибирский силач Михаил Шивляков. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.