25.10.17

Молодые бизнесмены встретятся в «Химике»

Молодые бизнесмены встретятся в «Химике» 

Региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России» стартует в Омской области

В пятницу, 27 октября, в 15:00 в конференц-зале ОМЦ «Химик» (пр. Королева, 1) состоится региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России», участие в котором примут молодые предприниматели нашего региона в возрасте до 30 лет включительно. Они будет презентовать свою деятельность, а также познакомятся с другими проектами, которые интересны молодым предпринимателям. 

– Омская область – это территория возможностей. И то, какое активное участие в развитии региона принимают молодые предприниматели, показывает, что это направление необходимо развивать. Поэтому второй год Омская область является партнером в реализации федеральной программы «Ты – предприниматель», направленной на содействие развитию молодежного предпринимательства в регионах. У молодых омичей есть деятельные идеи, а главное, желание их реализовывать в родном регионе, – отметил министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц. – Предыдущий год показал высокую заинтересованность молодежи в создании и развитии своего дела. В 2017 году, как и годом ранее, свои проекты на конкурсе представят порядка 40 участников. 

Как и в прошлом году, конкурс пройдет по 5 номинациям: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Личный вклад года». Победители конкурса в каждом направлении получат ценные призы и станут участниками федерального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», сообщает пресс-служба Минспорта. 

Напомним, что в прошлом году два победителя регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России» Омской области стали лауреатами федерального этапа. Анастасия Алешина и Наталья Нагайник заняли третье место в своих номинациях: Анастасия – «Производство года», Наталья – «Работодатель года». Омская область стала единственным регионом Российской Федерации, который поздравлял двух лауреатов конкурса с заслуженной наградой.

Фото: Минспортмедиа

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.