21.03.18

Завершился второй день отбора фестиваля «Студенческая весна-2018»

Завершился второй день отбора фестиваля «Студенческая весна-2018» 

20 марта в молодежном центре «Химик» завершился второй этап отбора фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2018», где студенты соревновались в искусстве танца.  

Студенты на сцене показывали высокое мастерство и технику в исполнении разных танцевальных жанров: бально-спортивные, классические, эстрадные, народные, современные, уличные танцы и чирлидинг- шоу. Вне зависимости от стиля, будь то вальс, кадриль, танго, хип-хоп или брейкданс, в каждом направлении ребята наслаждались исполнением и полностью отдавались чувству ритма. 
"Мы выступаем на «Студенческой весне» уже в четвертый раз. Сегодня исполняли номера в номинациях «эстрадный танец» и «бальный танец», – рассказала руководитель танцевальной студии «Дебют» при ОмГТУ Алиса Медведева. – Мы из года в год становимся лауреатами фестиваля, и это результат упорной подготовки, надеемся, что сегодня жюри оценят наши старания. 
Для своих номеров студенты тщательно выбирали музыкальный аккомпанемент, костюмы и необходимый реквизит. Однако важнейший инструмент для танцора – это пластичность. Конкурсанты, успешно продемонстрировавшие свой талант жюри, попадут на гала-концерт фестиваля. Напомним, что уже завтра, 21 марта, в ОМЦ «Химик» в 11.00 состоится отборочный тур для участников музыкального направления регионального фестиваля «Студенческая весна-2018».


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Они считают, что сознание присутствует у всех млекопитающих, птиц, рептилий и рыб. Подробнее...
27.04.24
В это воскресенье начнет работать паромное сообщение через Иртыш в Большеречье. Дорожные службы уже готовятся. Подробнее...
27.04.24
Акция состоялась в областном центре и районах. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.