24.09.18

Занятия по предпринимательству для омской молодежи

Занятия по предпринимательству для омской молодежи 

На базе Сибирского казачьего института технологий и управления будет организована образовательная программа по предпринимательству для омской молодежи. 
 
В ближайшие дни в Омской области стартует первый этап образовательной программы, направленной на приобретение навыков ведения бизнеса. Ведущие предприниматели и специалисты проведут курс занятий с целью обучения молодежи основам предпринимательской деятельности. Проект ориентирован на молодых и целеустремленных омичей, заинтересованных в развитии собственного предпринимательского потенциала. 

Участникам расскажут принципы подготовки успешных бизнес-планов, помогут разработать или улучшить собственную бизнес-идею, изучить основы ведения бизнеса. В программу включено обсуждение основных этапов реализации бизнеса таких, как навыки ведения переговоров, управление персоналом и координация проекта в целом. Живое общение с представителями бизнес-сообществ, тематические лекции и дискуссии позволят понять принципы работы в предпринимательской среде и объективно оценить свои возможности.

В рамках программы «Ты - предприниматель» приглашены наиболее успешные бизнесмены, готовые поделиться своими знаниями с аудиторией. В качестве спикеров на мероприятии выступят организаторы ресторанного бизнеса, представители компаний, предоставляющих полиграфические услуги, и владельцы торгово-строительных предприятий

Совмещение практических занятий и теоретического курса позволит максимально результативно освоить предлагаемую программу, а работа в команде позволит погрузиться в рабочую среду и оценить свои возможности. Курс гармонично сочетает в себе семинары по основам предпринимательства, юридической грамотности и маркетингу. 
Занятия будут проходить в 6 группах по 37 человек в дневное и вечернее время, что наиболее оптимально для индивидуального усвоения материала. Принять участие в образовательной программе можно с 24 сентября по 15 октября по адресу: г.Омск, ул. Куйбышева, 79 а, тел.: (3812) 36-25-86. 

Стать участником программы может любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет включительно. 
Подать заявку на участие и пройти регистрацию можно на сайте: www.предприниматель55.рф Единый телефон горячей линии 8(913)605-13-40. 

Мероприятие программы «Ты – Предприниматель» организовано Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области за счет средств субсидии из федерального бюджета бюджету Омской области на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по содействию развитию молодежного предпринимательства в рамках подпрограммы 2 «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика».


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.