14.11.18

Возрастная омская модель выиграла премию от Glamour

Возрастная омская модель выиграла премию от Glamour 

63-летняя омичка Валентина Ясень всё чаще появляется на обложках модных изданий, а накануне стала обладательницей престижной премии. 

Возрастная модель Валентина, много лет работавшая в аптеке, стала одной из моделей омского агентства "Олдушка" Игоря Гавара. А недавно Валентина Ясень завоевала премию "Модель года" от журнала Glamour. Об этом Гавар сообщил у себя на странице «Вконтакте». 

photoeditorsdk-export (1).png

В Москве прошел первый фестиваль для людей старшего возраста. В своей соцсети директор агентства также рассказал о подготовке к мероприятию. Среди подписчиков сообщества провели опрос омогали определиться 63-летней модели Валентине Ясень с нарядом, который она наденет на церемонию награждения. Среди трёх вариантов был выбран лучший - синий бархатный костюм. 

photoeditorsdk-export.png

Также в номинации "Модель года" были представлены Ася Резникова, покорившая модный дом Dior, омская plus-size модель Александра Дейнега, омичка, известная на мировых подиумах Крис Грикайте, успешная модель Полина Оганичева и Ольга Запивохина, модель, сумевшая, несмотря на серьёзное заболевание, выходить на подиумы.

Автор: Мария Исаева
Фото: vk.com/gavarigor

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.