05.03.18

Волонтеры соберутся на «Доброфоруме»

Волонтеры соберутся на «Доброфоруме» 

Около 450 добровольцев Омской области посетят молодежную волонтерскую площадку. 

Знаменательное событие марта – «Доброфорум-2018» – станет стартом Года добровольца, утвержденного Президентом РФ Владимиром Путиным. У молодых волонтеров появится уникальная возможность не только познакомиться с социальными инновациями и успешным опытом волонтерских объединений, но и представить свои проекты по развитию добровольческого движения в Омской области, сообщает пресс-служба минспорта региона. 

На «Доброфоруме» встретятся представители молодежного волонтерского актива, руководители и лидеры добровольческих организаций, координаторы крупных региональных добровольческих проектов, волонтерских центров, а также специалисты, координирующие вопросы развития добровольчества в молодежной среде. 

В программе мероприятия: презентация направлений добровольческой деятельности региона в 2018 году, заседание регионального штаба добровольческих отрядов и объединений, форсайт и мотивационная сессии для участников, лидеров и руководителей добровольческого движения, панельная дискуссия на тему развития добровольчества и продвижения молодежных инициатив, презентация мероприятий проекта «Добрая карта Омской области». 

Молодежный волонтерский форум «Доброфорум-2018» откроется 6 марта в 11:00 в Конгресс-холле Агентства развития и инвестиций Омской области (ул. 70 лет Октября, 25, корп. 4).

Фото: Минспортмедиа

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
23.04.24
Вода прибывает, в случае подтопления домов жильцы должны эвакуироваться Подробнее...
23.04.24
Областные соревнования по спортивной аэробике состоятся 26 апреля в спорткомплексе «Юность». Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.