24.03.20

Волонтеры Победы запустили онлайн-обучение активистов Года памяти и славы
Волонтеры Победы запустили онлайн-обучение активистов Года памяти и славы

В программу вошел спецкурс, рассказывающий о действиях во время пандемии коронавируса

Движение «Волонтеры Победы» начало проводить онлайн-обучение добровольцев, которые будут принимать участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Года памяти и славы. Об этом сообщает пресс-служба движения.

«В связи с пандемией коронавируса многие учебные заведения переходят на дистанционное образование. «Волонтеры Победы» тоже заботятся о здоровье добровольцев и поэтому советуют провести время с пользой дома и пройти онлайн-обучение на платформе SkillCup.», - говорится в сообщении.

Уже сейчас на образовательной платформе «Волонтеров Победы» можно пройти образовательный курс, рассказывающий активистам о действиях во время пандемии коронавируса. Он позволит добровольцам правильно и эффективно оказывать помощь ветеранам Великой Отечественной войны, в том числе в период коронавируса, ведь ветераны находятся в группе риска.

В ближайшее время на этой платформе откроются и другие курсы, в частности, появятся программы «Восстановление истории семьи», «Как организовать исторический квест», «Курс для фотоволонтеров».

Разработкой образовательных программ занимались Российское историческое общество, Российское военное-историческое общество, Российский государственный гуманитарный университет, лучшие активисты и эксперты.

Фото из открытых интернет-источников.

Сергей Михневич.



Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.