03.03.17

Весной модно то, что нравится

Весной модно то, что нравится 

Татьяна Нефедова поделилась с читателями сайта PLтем, что будет модно весной 2017 года.

Имиджмейкер, преподаватель Школы Стиля Ольги Дроворуб, шоппер, Официальный стилист «МЕГА» Омск Татьяна Нефедова рассказала омичам о моде в рамках выставки «Омская марка» в Экспоцентре. Корреспонденту Ирине Глебовой удалось задать главный вопрос, который, конечно, волнует наших читательниц: «Что будет в тренде этой весной?». 

- Конечно, моя основная специализация давать рекомендации девушкам в области стиля. Что я хочу пожелать: носите этой весной то, что поднимет вам настроение, и совершенно не важно - в тренде это или нет. Если вы чувствуете себя королевой в той или иной вещи, обязательно воспользуйтесь тем, что у вас есть. Найдите изюминки в вашем гардеробе. Возможно, что-то придется докупить: модное и яркого – без этого никак. Но следовать трендам не всегда правильно. Запомните, в чем вам комфортно, в чем вы чувствуете себя «выше» других, в каких вещах распрямляется у вас спина, то и носите этой весной!

Напоминаем, что встреча с известным стилистом в рамках выставки «Омская марка» стала возможной благодаря образовательному центру "Мастер-класс" под руководством Натальи Хоревой. 

Фото: Татьяна Нефедова

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.