11.02.20

В приоритете – безопасный отдых детей
В приоритете – безопасный отдых детей


Форум для руководителей и педагогов организаций отдыха и оздоровления детей пройдет в Омске. Событие даст старт оздоровительной кампании 2020 года.

В Омске пройдет форум для руководителей и педагогов организаций отдыха и оздоровления детей. Региональная площадка соберет порядка 400 участников. Среди них  - вожатые лагерей, руководители педагогических отрядов, методисты, педагоги дополнительного образования и так далее. Форумчане познакомятся с презентационными работами, обсудят проблемы в сфере отдыха и оздоровления, а также рассмотрят перспективы развития системы детского отдыха в Омской области в 2020 году. Событие даст старт оздоровительной кампании 2020 года.

Ожидается, что на форуме будут работать такие диалоговые площадки, как «Развитие творчества детей и педагогов», «Профессиональные компетенции вожатых», «Палаточный лагерь – эффективная форма детского отдыха» и многие другие. Помимо этого пройдут мастер-классы, встречи со спикерами, круглые столы, дискуссии по управленческим и нормативно-правовым вопросам сферы детского отдыха, в том числе инклюзивного. Планируется также встреча с доктором педагогических наук, заместителем директора института психолого-педагогических проблем детства РАО Ириной Фришман (Москва).

Откроется форум 15 февраля в 10:00 в Региональном центре по связям с общественностью (ул. Красный Путь, 9). Основная программа начнется в 11:40 в главном корпусе ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14). По завершении форума состоится вожатский концерт.

Фото из открытых интернет источников.

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
23.04.24
Вода прибывает, в случае подтопления домов жильцы должны эвакуироваться Подробнее...
23.04.24
Областные соревнования по спортивной аэробике состоятся 26 апреля в спорткомплексе «Юность». Подробнее...
23.04.24
В основном эти проблемы коснутся небольших поселений и сельских районов. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.