18.09.17

В Омском планетарии зазвучала электронная музыка

В Омском планетарии зазвучала электронная музыка 

Впервые в планетарии состоялся необычный концерт. Под звуки электронной музыки, исполненной в живую, омичи погрузились в просторы Вселенной. 

Концерт «Вибрация вселенной» собрал настоящий аншлаг в планетарии. Многие хотели посмотреть его первыми, поэтому уже в первые два дня после открытия регистрации, все места были забронированы. 

16 сентября в здании Омского педагогического университета состоялся уникальный проект. Такого в Омске ни разу не было. Его организовали два омича - Кирилл Завацкий и Константин Терехов, которые воплотили детскую мечту в реальность. 

4.jpg

 Среди гостей нового проекта были сотрудники «Пульс Live». 

«Такой концерт в Омске прошел впервые и это здорово! Теперь омичи могут посещать планетарий и «улетать» под звуки электронной музыки в просторы Вселенной. Было очень красиво, ритмично и глубоко. Тем, кто не успел посмотреть такой концерт, рекомендую посетить», - поделился журналист Павел Мерлис.  

1.jpg

Теперь в нашем городе, кроме стандартных концертов, можно послушать электронную инструментальную космическую музыку. Следите за афишей Омского планетария и бронируйте билеты на концерт «Вибрация Вселенной», который длится 60 минут и оставляет массу приятных эмоций на долгое время.


Фото: Пульс Live

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
В различных чатах начали появляться фейковые предупреждения о якобы завернутых в долларовые купюры минах.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.