15.05.18

В омске пройдет конкурс в свадебных платьях

В омске пройдет конкурс в свадебных платьях  

27 мая в 17:00 в эко-парке «Раздолье» пройдёт ежегодный Свадебный Бал. 

Влюблённые и женатые пары города в красивых нарядах смогут увлекательно провести время, завести новые знакомства и проверить отношения на прочность в специальных конкурсах. На кону: призы от партнеров и путешествие в популярный испанский мегаполис - Барселону. По словам организатора мероприятия Елены Китовой, это шанс для пар ещё раз выгулять свадебное платье, что обиженно пылится в шкафу, или нарядиться в вечернюю одежду, повеселиться, узнать о своей паре новое, попытать удачу и выиграть суперприз - поездку в Барселону или 30 000 рублей. 

fya51_croper_ru.jpeg

Чтобы попасть в число участников, зарегистрируйтесь на сайте https://goo.gl/RYqWpd и сделайте регистрационный взнос в размере 2000 рублей до 22 мая. Благодаря этой сумме, планируется розыгрыш подарков, фуршет и развлечения. 

Или зарегистрируйтесь оффлайн, в салоне “Авантаж” (ул.Волочаевская 15/2) с 10:00-20:00 без выходных. Тут же запишитесь к мастеру на прическу, чтобы наверняка быть самой красивой на празднике. 
Дресс-код: свадебные или вечерние наряды в пастельных, красных, белых или чёрных тонах. Место масштабного мероприятия ЭКО парк “Раздолье” ул. Проспект Мира, 112 к6.

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.