29.12.18

В Омске открылась самая большая елка

В Омске открылась самая большая елка 

В парке им. 30-летия ВЛКСМ открылась главная городская елка, высота которой 20 метров. 

Омичам в зимнем парке показали настоящее новогоднее представление. Гостей праздника радовали около 150 артистов, среди них хореографические ансамбли «Русь», «Иртыш» и «Улыбка». На территории парка работали интерактивные площадки, дети с удовольствием участвовали в анимационной программе. 

8.jpg

Затем актеры театра "Студия" Любови Ермолаевой" показали новогодний спектакль. Главными героями стали зимние добрые волшебники - Дед Мороз, Снегурочка и Госпожа Метелица. Они вместе с гостями вызволяли Счастливую Звезду, запертую на ледяной планете злыми силами. 
После с наступающим новым годом омичей поздравили мэр Оксана Фадина и председатель Горсовета Владимир Корбут. 

     - Я хочу прежде всего пожелать вам здоровья, потому что когда мы здоровы, у нас очень много планов. И я хочу, чтобы мы с вами продолжали верить в сказку… Пусть все ваши планы и все ваши мечты обязательно сбудутся! - сказала мэр города.

6.jpg

Когда настало время волшебства, горожане дружно прокричали "Ёлочка, гори!", и огромная лесная красавица засверкала сотнями огней. Высота главной ёлки города в этом году составляет 20 метров. 

Парк имени 30-летия ВЛКСМ будет одной из основных площадок Омска для встречи 2019 года. Загадать желания здесь омичи смогут не один раз: с 3 по 5 января в 16:00 и 8 января в 17:00 в парке также пройдут игры и праздничные программы.

9.jpg

Автор: Мария Исаева
Фото: https://vk.com/omsk

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.