12.11.18

В Омск с семинаром приезжает философ и ученый Атма Нади

В Омск с семинаром приезжает философ и ученый Атма Нади

15 и 16 декабря психолог Атма Нади встретится с омичами в консультационно-оздоровительном центре «Ом Шанти». 

Мастер Атма Нади (Денис Баланенко) является ученым, философом и психологом. Уже долгое время он изучает и практикует учение религий индуизма и буддизма. В результате глубоких исследований подсознательных процессов им были раскрыты и описаны механизмы подсознательного взаимодействия человека и окружающего мира. 

Атма Нади основал также новое направление в глубинной психологии — «психология единства». Оно дает понимание всех явлений и процессов в жизни, открывает перед человеком безграничные возможности, позволяя напрямую позитивно взаимодействовать с внешними проявлениями жизни и людьми. 

Понимая принципы работы подсознания можно достаточно быстро решать любые проблемы нашей жизни, будь то здоровье, взаимоотношения, привлечение материальных благ, творческое самовыражение и духовная реализация. 

атма.jpg

Уникальность знаний заключается в его абсолютной естественности для человека. Принцип единства лежит в основе функционирования организма, природы, мироздания. Он неосознанно используется и людьми, но недостаточно активно, чтобы во всей полноте насладиться его щедрыми плодами. Более того, он настолько прост и совершенен, что исключает любые ошибки и отклонения в своем применении. 

В программе встреч: 
- Понимание сущностного принципа единства, его участие в мироустройстве как механизма формирования окружающей реальности. 
- Подсознание - пространство вариантов будущего, его устройство, принципы и проявление в жизни людей как ситуации и события. 
- Подсознательные причины, способствующие и препятствующие в здоровье, взаимоотношениях, материальном благополучии, творческом самовыражении. 
- Решение проблем, гармонизация и раскрытие потенциала, через корректировку подсознательного мира. 
- Факторы, способствующие быстрому воплощению духовных целей, их активизация. - Ответы на вопросы. 
- Медитация. 

атма нади.jpg

В результате полученных знаний, вы сможете упорядочить все полученные ранее знания и опыт в единую целостную и завершенную картину мира, устранить внутренние ценностные и мировоззренческие противоречия, а также поймете универсальный принцип, лежащий в основе существования, подсознательных процессов, управляющий вашей жизнью и взаимоотношениями в ней и научитесь управлять своим внутренним  миром. 

Место проведения: Омск, ул. Красный путь, Центр "Ом Шанти", Начало встреч в субботу в 15:00, а в воскресенье - 12:30. Встречи проходят на взносы участников. Сумма взноса - от 250 рублей плюс ваша благодарность мастеру. Деньги идут на билеты для Атма Нади. Возможны индивидуальные консультации! 

Автор: Мария Исаева
Фото: из открытых источников


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.