13.06.17

В Омск идет жара

В Омск идет жара 

После холодных и дождливых выходных в наш город придет летняя погода. 

Вторник, 13 июня, обещает быть теплым. Воздух в Омске прогреется до 27°. В этот день выпадение осадков маловероятно. Ветер подует умеренный 6-11 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы.  

В среду, 14 июня, погода сохранится, будет тепло и солнечно, 21 – 28 градусов выше нуля, легкий ветер. Осадки не ожидаются. Атмосферное давление в пределах нормы. 

В четверг, 15 июня, по данным сайта RP5 в Омске подует легкий ветер, воздух прогреется до 24-29 градусов, местами пройдет небольшой дождь. В этот день ожидается низкое атмосферное давление. 

16 июня, в пятницу, атмосферное давление будет в пределах нормы. Температура воздуха составит 29 – 30 градусов выше нуля. Подует слабый ветер с севера. Осадки не ожидаются.  

В выходные, 17 и 18 июня, в нашем городе будет облачно с прояснениями и достаточно жарко 28-32° С. Низкое атмосферное давление. Ветер подует слабый, юго-восточный.

Фото Андрея Кудрявцева

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.