14.01.19

В барах Омска пройдет фестиваль музыки «ГР.ОМ»

В барах Омска пройдет фестиваль музыки «ГР.ОМ» 

Молодежь города зовут в омские бары на фестиваль живой и авторской музыки «ГР.ОМ». 

Музыкальное событие пройдет в День студента. Три дня – с 25 по 27 января – молодые музыканты будут завоевывать сердца своих поклонников. В первом омском фестивале «ГР.ОМ» примут участие 17 команд с авторским материалом и «электричеством», а также 17 авторов-исполнителей с акустическими гитарами.  

Организуют фестиваль Павел Хусаинов и Галина Орлова. Павел, в прошлом студент ОмГТУ, пишет песни и выступает на разных городских площадках. А Галина раньше играла в своей музыкальной группе «Hungry mind».

17.jpg

     - Цель фестиваля «ГР.ОМ» показать слушателям, что в Омске есть авторское творчество. В барах будут выступать музыканты разных возрастов. Это и студенты и те, кто уже закончил вузы, также ветераны омской сцены, кто выступал ещё с начала 90-х. С некоторыми я знаком лично, а кое с кем познакомился только сейчас. Я просто сделал клич о наборе заявок, и музыканты захотели выступить. Я и сам буду играть, - рассказывает корреспонденту «ПульсLive» Павел Хусаинов.

Музыкальный фестиваль «ГР.ОМ» пройдет на трех площадках: 25 января в 20:00 в Rock Cafe (ул. Лермонтова, 63), 26 января в 18:00 в «Ом Баре» (ул. Почтовая, 7), 27 января в 18:00 в гастропабе «Bukowski» (пр. К.Маркса, 4). 

     - Вход для всех свободный. На это мы и ориентировались, чтобы многие могли просто отдохнуть и хорошо пошуметь! - заключает Павел.

Автор: Мария Исаева
Фото: vk.com/rockcafe

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Безусловно, в наш материал попали далеко не все памятники, которые есть в Омске. Подробнее...
18.04.24
Первым событием студенческого патриотического проекта стали дебаты. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.