29.02.24

В Госдуме раскрыли главную тему послания Путина

В Госдуме раскрыли главную тему послания Путина

Депутаты считают, что президент объявит новые меры поддержки участников СВО и их семей.

Сегодня, 29 февраля, президент России Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному собранию и огласит государственные задачи на ближайшие шесть лет.

Церемонию оглашения послания покажут в 12:00 мск по федеральным каналам, среди них — Первый и «Россия 1». Для тех, кто не успеет посмотреть в прямом эфире, будет доступна запись мероприятия.

Депутат Госдумы Светлана Журова уверена, что ключевой темой послания президента России Владимира Путина будет поддержка семей. Глава государства представит новые предложения по поддержке участников спецоперации и их близких, а также предложит введение ответных мер на западные санкции, подчеркнула она в интервью телеканалу «360».

Парламентарий уверена, что в выступлении президента будет представлен большой блок, посвященный мерам поддержки семей и новшествам в этой области, которые требуется закрепить на уровне законодательства.

Депутат считает, что Путин не пропустит тему новых антироссийских санкций без внимания. По ее мнению, он предложит определенные нормы, чтобы обезопасить российскую экономику от влияния данных ограничений.

Еще две важные области, требующие внимания и новых мер поддержки, это сельское хозяйство и оборонный комплекс, отметила Журова. Она также добавила, что в послании будут представлены не только законодательные новации, но и различные программы и обновления национальных проектов.

Фото: «Парламентская газета»

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Минпромторг хочет убрать с рынка подделки, эксперты строят прогнозы о повышении цен. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.