08.07.17

«Улицы моей России» Снимаем ролики!

«Улицы моей России» Снимаем ролики!

А Вы знаете, что в Омске насчитывается более 1400 улиц, переулков, проспектов и бульваров? И каждая, даже самая маленькая улочка имеет свою неповторимую историю. Прогуливаясь по ним, мы, зачастую, даже не подозреваем, почему они носят именно это имя, какие события послужили этому? 

«Городской студенческий центр» предлагает исправить эту ситуацию! В преддверии Дня России в Омске стартовала челлендж-акция #УлицыМоейРоссии, призывающая заново открыть свой город, свой регион, свою страну! 

Студенты БПОУ ОО «Омский колледж транспортного строительства» и ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» уже рассказали об истории улиц родного города: ул. Лобкова, ул. Андрианова, ул. Малунцева, ул. Лукашевича и др. 
Принимай участие во Всероссийской челлендж-акции «Улицы моей России», организованной бюджетным учреждением города Омска «Городской студенческий центр» при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска. 

Все очень просто: 
Cнимите короткий видеоролик (продолжительностью не более 40 сек.), в котором расскажите об истории улицы, на которой проживаете, учитесь, работаете, а может просто любите гулять. 
Загрузите челлендж-ролик в социальную сеть ВКонтакте, Instagram или Youtube с обязательным хэштегом #УлицыМоейРоссии. 
В конце видеоролика, либо в описании к нему передайте челлендж-эстафету двум своим друзьям. 
В акции могут принимать все желающие, независимо от возраста 
и региона проживания! 
В День города Омска (5 августа) будут определены победители, а также поощрат всех участников акции в торжественной праздничной обстановке! 

Справки по телефону 67-33-46 либо по эл.почте gsc55konf@mail.ru. 
Если по каким-то причинам не можете загрузить видео на свою страницу ВК, то сделайте это в специальной группе ВК – https://vk.com/gsc_russia.

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.