18.09.17

Творческие встречи для молодежи Омска

Творческие встречи для молодежи Омска 

В Молодежной библиотеке «Квартал 5/1» состоялось открытие нового творческого сезона от объединения Creative Omsk. 

15 cентября на «Большой осенней акустике» встретились омские поэты и музыканты. Среди них были известные: певица и композитор Ульяна Диринг, гитарист Александр Maesstro, поэтесса Ольга Евдокимова, группы «Гротеск» и «Бодрый цитрус» (ОмЮА), а также и те, кто только начинает свой творческий путь: Марина Головина, Алёна Кратько, Лев Власенко, Александр Федосов. 

- «Большая осенняя акустика от Creative Omsk» - это не конкурс и не соревнование, а доброе душевное событие, которое объединяет творческих людей нашего прекрасного города! Нам, организаторам, очень полюбился именно такой формат. Здесь царит теплая и уютная атмосфера, зал наполнен творческой энергией и эмоциями. Все знакомятся, общаются, и в дальнейшем дружат, - рассказывает руководитель объединения Яна Рыковская. 

О творческом вечере рассказали и участники проекта.  

- Получилось очень душевно. Ребята собрались как на подбор - все позитивные. Они делились тем, что умеют делать. Порадовала публика, гости с удовольствием подпевали и прощали ошибки артистам, - рассказывает Ульяна Диринг

4.jpg

Александр Федосов впервые посетил такое необычное мероприятие в молодежной библиотеке.  Он выступил сам, исполнив песню на гитаре, а также с удовольствием послушал других участников: 

- Многое сегодня было новым для меня. Стал несколько иначе смотреть на, так называемую, музыкальную жизнь Омска… Это очень интересно и познавательно.  

2.jpg

- Отличный концерт в уютной обстановке. Нашему городу нужно больше таких мероприятий и замечательно, что Creative Omsk этим занимается, - отмечает Андрей Колтышкин, представитель группы «Гротеск». 

5.jpg

Лирические баллады, театральные зарисовки, теплые эмоции и много музыки -наполнили этот осенний вечер. Именно такой осталась в памяти первая «Большая осенняя акустика» от объединения Creative Omsk.

3.jpg

Фото: Creative Omsk

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.