31.01.17

Топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий в Омске

Топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий в Омске 

До 180 тысяч в нашем городе готовы платить системному архитектору, но такие предложения долго не залеживаются.

Сайт по поиску работы и персонала HeadHunter составил рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Омске за январь 2017 года.  

Более 80 тысяч рублей сулят заместителю гендиректора по ремонту и подготовке вагонов одной из крупных транспортных компаний. Для этого работник должен иметь высшее железнодорожное образование и опыт работы 3-6 лет. Кандидату предстоит руководить 40 подчиненными.  

На втором месте оказалась уже закрытая вакансия. От 80 до 180 тысяч рублей предлагали системному архитектору (хранения данных). Помимо 3-летнего опыта, от сотрудника требовали владения С++ на уровне эксперта, английским языком, знания внутренние устройства Linux-систем и др.  

До 80 тысяч в Омске обещают врачу-флебологу (сосудистый хирург). Кандидату необходимо иметь профильное высшее образования и опыт работы 1–3 года. При этом график работы: 2/2 с 10 до 20 часов.  

Также в топ-5 самых «выгодных» работ попала закрытая вакансия менеджера по продажам (от 70 тыс. рублей) и главного механика на производстве в международной компании (от 70 до 90 тыс. рублей).  

Омские работодатели готовы платить от 60 тысяч рублей электромонтажнику в крупной компании, врачу – косметологу в сети специализированных клиник, специалисту по работе с водителями в таксомоторной компании. 

От 53 до 75 тысяч может получать начальник отдела маркетинга, свободно владеющий английским языком, а от 50 тысяч рублей - продавец-консультант компьютерной техники международного бренда.  

По словам руководитель пресс-службы HeadHunter по Сибири Еланы Таращук, текущий год на рынке труда начался достаточно активно. Общий рост числа предложений составил пока только 2%. Но, например, в сфере «Рабочий персонал» вакансий стало больше на 92%, в «Туризме, гостиницах, ресторанах» - на 83%. А вот потребность в административном персонале сократилась на 50%.

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
Что можно и что не нужно делать в период ретроградности Меркурия с 1 по 25 апреля. Подробнее...
28.03.24
Жителей региона ждет сильный ветер и снег. Ночью столбик термометра опустится до отметки -10 градусов. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.