15.01.19

Татьянин день студенты могут отметить в «АкваРио»

Татьянин день студенты могут отметить в «АкваРио»

В честь дня студента аквапарк «АкваРио» объявляет заманчивую акцию для омской молодежи – «Гуляй, студент!» 

Скоро наступит веселый молодежный праздник – День студента! Насколько эта пора прекрасна и беззаботна, настолько она и коротка! Аквапарк «АкваРио» не обошел событие стороной и в честь праздника решил сделать омским студентам настоящий подарок! 

Учащиеся очной формы обучения с 21 января по 3 февраля при предъявлении студенческого билета могут посетить аквапарк по тарифу «Полный день со SPA» всего за полцены - 600 рублей в будни и 700 рублей в выходные. 

День студента имеет еще одно название – Татьянин день, в честь Святой покровительнице студентов. Поэтому для всех обладательниц этого прекрасного имени аквапарк также приготовил приятный сюрприз. В сам день праздника – 25 января – будет действовать скидка для всех Татьян – 50% на все развлечения! Посетить аквапарк по привлекательной цене можно будет при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

13.jpg

Воспользуйтесь отличным предложением и приходите с друзьями, родными и детьми! Испытайте бурю эмоций и адреналина на водных горках, в волновом бассейне и джакузи, а также расслабьтесь в "мокром" кафе и прекрасной спа-зоне. Это отличная возможность зимой веселой компанией устроить себе немного лета! 

Сотрудники «АкваРио» обращают внимание, что акции действуют только в эти сроки при соблюдении всех условий и предъявление документов обязательно. Акции не суммируются друг с другом и с другими специальными приложениями.

Автор: Мария Исаева
Фото: www.akvarioomsk.ru/galery/

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.