28.04.20

Спорт без преград
Спорт без преград

Болельщики могут в ежедневном формате видеть, как тренируются спортсмены в новых условиях.

Паралимпийский комитет России (ПКР) запустил проект «Спорт без преград». Все интересующиеся паралимпийским спортом могут в ежедневном формате в социальных сетях наблюдать за тем, как тренируются спортсмены в условиях самоизоляции.

Проходит он в социальных сетях Паралимпийского комитета России ВКонтакте, Facebook и Instagram – @russianparalymp, а также на канале YouTube «Спорт #БезПреград» в видеоформате по 3-м блокам: #тренимвместе, «Сильнее обстоятельств» и «Быстрее, выше, сильнее». Также создана специальная страница на сайте Паралимпийского комитета России.

В реализации проекта «Спорт#БезПреград» участвуют все спортсмены и тренеры сборных команд нашей страны, региональные отделения ПКР в субъектах РФ, а также все желающие. 

Как считают организаторы, спортсмены-паралимпийцы являются настоящим примеров силы духа, воли и мужества и как никто смогут на личном примере показать людям, как преодолевать любые жизненные обстоятельства. 

Для того, чтобы стать участником проекта, необходимо снять видео тренировки, разместить его на личных страницах в социальных сетях с отметкой страницы @russianparalymp и хештегами #тренимвместе #БезПреград #СпортБезПреград и направить видео на почту fka@paralymp.ru с указанием спортивных регалий, если таковые имеются.

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.