10.10.17

Школьники приглашают на КВН

Школьники приглашают на КВН 

XVIII Омский областной турнир КВН среди учащихся состоится в «Химике». 

Омский молодежный центр «Химик» снова ждет праздник веселья и взрывного смеха. Причем для поклонников КВНовской игры уже давно нет разницы, над чьими шутками смеяться – взрослых юмористов или школьных команд. На этой сцене все равны, все с одинаковым успехом веселят публику. 

В четверг, 12 октября, в 16:00 в стенах «Химика» встретятся более 18 команд из разных школ города и области. Участие также примут детские юмористические коллективы из Тюменской и Новосибирской областей. Сражаться на шутках юные КВНщики будут в трех номинациях: «Лучшая визитка», «Лучший актёр» и «Лучшая актриса». Всего ребята пройдут два тура, а по сумме баллов 5 команд пройдут в финал, сообщает пресс-служба Минспортмедиа. 

Кстати, все финалисты прошлого года вновь выйдут на сцену. Среди них такие команды, как «ШПАНА» (Таврический район), «На пределе» (ОМЦ «Химик»), и чемпионы 2016 года «Бухты-Барахты» (Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117). Зрителей также ждут выступления уже знакомых команд КВН в обновленном формате и составе.

Фото: Минспортмедиа

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.