01.02.17

Работаем за еду... и не только

Работаем за еду... и не только  

Работодатели «заманивают» новых сотрудников не только хорошей зарплатой, но и питанием. Топ-7 таких вакансий.

Некоторые компании России при поиске новых кадров в условиях отдельным пунктом указывают обеды. Сайт по поиску работы и персонала HeadHunter нашел топ-7 таких вакансий, которые мы ранжировали по уровню заработной платы:

1. Руководителю отдела продаж международной рекламной сети в Санкт-Петербурге вместе с зарплатой в 150 тыс. рублей предлагают «еду в офисе + оплачиваемые обеды». В числе «фишек» также значатся: офис в центре города, неформальная обстановка, оплата спортивных занятий и полис ДМС. 

2. Заместителю технического директора по производству якорных цепей в Нижнем Новгороде при оплате труда от 80 тыс. рублей предлагают покупать обеды самому. 

«В обеденный перерыв каждый сотрудник может воспользоваться услугами заводской столовой с недорогими и качественными обедами», - указано в условиях вакансии. 

3. Финансовому менеджеру в московской компании кроме зарплаты от 70 тыс. рублей, комфортных условий труда, оплачиваемого отпуска, больничного предоставляют бесплатный бизнес-ланч. 

4. Менеджера по продажам юридического сервиса в самарской фирме уже нашли. Тем не менее, специалисту готовы платить от 70 тыс. рублей и предлагали бесплатный фитнес, обучение техникам продаж и оплачиваемые обеды. 

5. Маркетологу-аналитику одной из компаний по разработке программного обеспечения в Казани предоставляют зарплату от 60 тыс. рублей, большой офис в центре города, комфортное рабочее пространство, свою парковку, спортзал и бесплатные бизнес-ланчи. 

6. В вакансии «фрезеровщик» от Уфимского моторостроительного объединении в числе оплаты до 50 тыс. рублей, льготных путевок в лагеря для детей сотрудников и санаторно-курортного лечения для всех членов семьи, участия в фестивалях и конкурсах профмастерства, возможности обучения на вечернем факультете вуза значится «предоставление комплексных обедов». 

7. Специалисту call-центра со знанием английского языка в новосибирской компании предлагают от 30 до 35 тыс. рублей, корпоративную сотовую связь, спорт-досуг, парковка, полис ДМС и бесплатное питание. 

«Каждый будний день команда шеф-повара кормит нас вкусными бесплатными обедами. Предоставляем два вида меню: обычное и диетическое», - сообщается в объявлении о работе. 

К сожалению, в Омске таких предложений на нашлось.

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
23.04.24
Вода прибывает, в случае подтопления домов жильцы должны эвакуироваться Подробнее...
23.04.24
Областные соревнования по спортивной аэробике состоятся 26 апреля в спорткомплексе «Юность». Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.