08.08.17

Рабочая молодежь встретится на турслете

Рабочая молодежь встретится на турслете 

В ближайшие выходные, 12 и 13 августа, недалеко от поселка Саратово (103-й км Муромцевского тракта Омской области) пройдет XII слет туристов команд молодежных советов предприятий и организаций. 

В России 2017 год объявлен Годом экологии, поэтому главной задачей слета стало проведение молодежных мероприятий в единении с природой и единомышленниками. Традиционно на слете создается особая атмосфера и все участники с удовольствием меняют деловые костюмы на спортивные, а офисную обстановку – на природный ландшафт, чтобы получить взамен заряд энергии для дальнейшей работы.  

тур 2.JPG

Молодежный слет - это всегда спортивные соревнования. Они бывают двух видов: традиционные и творческие. Кроме традиционных соревнований по футболу и волейболу, в программу внезачетных оргкомитет ввел и велоориентирование. 

Участвовать в слете будут более 25 организаций, а это около 1000 представителей молодежи Омской области. Победители будут определены по сумме результатов в спортивном ориентировании, контрольно-туристском маршруте и конкурсах: приветствия, поваров, щитовой эмблемы, бивуаков и туристической песни.

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.