11.10.17

Пришествие спасителя на Омскую землю

Пришествие спасителя на Омскую землю


Большинство населения Омской области возлагают большие надежды на нового руководителя, а Александр Бурков, в свою очередь, надеется эти ожидания оправдать, но только сообща, при поддержке жителей.

Сегодня в региональном правительстве полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло  представил омским чиновникам временно исполняющего обязанности губернатора области Александра Буркова.

При этом, полпред отметил, что жители области ждут перемен, а местная элита должна объединиться для выполнения поставленных задач по улучшению жизни в регионе, не взирая на партийную принадлежность.

Сам же Александр Бурков в своей речи заявил, что в Омском регионе кроется будущее российской промышленности. Не надо делить собственность и нужно, чтобы бизнес богател, и народ не нищал, все равны перед законом. По словам врио губернатора, страшным фактором стал отток молодежи из Омской области: 
- И уговорами мы это не решим. Надо улучшать экологию и качество образования. Что касается кадровой политики, то я буду опираться на местные кадры. 

Говоря о своей кадровой политике, Бурков заверил собравшихся, что будет прежде всего опираться на местные кадры: "Хотел бы сказать, что все полномочия, которыми меня наделил президент, будут применяться исключительно на благо России, Омской области и ее жителей".

Несколько раз звучало в речах выступающих, что новому главе региона придётся нелегко. И это понятно по многим причинам.  
Назначение на пост  руководителя области - представителя не из правящей партии "Единая Россия", а из "Справедливой России" вызвано тем, что единороссы своими действиями в Омске не смогли завоевать доверия населения, и даже наоборот, их рейтинг продолжает катастрофически скатываться вниз. 
Теперь же, жители Прииртышья на самом деле ждут перемен, изменений к лучшему

Фото из открытых интернетисточников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.03.24
Платежный сервис с 3 апреля прекратит работу в стране. Подробнее...
27.03.24
Накануне, 26 марта, «Авангард» одержал победу над ярославским «Локомотивом» в пятом матче второго раунда плей-офф КХЛ со счетом 4:2. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.