27.03.20

Прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов продлен
Прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов продлен

Всероссийский конкурс молодежных проектов входит в грантовый конкурс молодежных инициатив

Росмолодежь призывает студентов провести время карантина с пользой и продлевает срок подачи заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов  до 8 апреля 2020 года.

«Размер поддержки для физлиц может достигать 2,5 млн рублей, для образовательных организаций – 15 млн рублей. Принять участие в отборе могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Среди вузов заявиться на конкурс могут образовательные организации высшего образования, зарегистрированные в установленном законодательством РФ порядке не менее чем за один год до проведения конкурса. Вуз вправе представить не более 3-х проектов в каждой из номинаций. По результатам конкурса одной организации может быть предоставлен грант на осуществление только одного проекта в каждой номинации, - уточнили в региональном минспорте.

Проходит конкурс молодежных проектов для физических лиц по нескольким направлениям. «Среди них - «добровольчество», «инициативы творческой молодежи», «молодежные медиа», «патриотическое воспитание», «профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие», «укрепление семейных ценностей», «спорт, ЗОЖ, туризм», «развитие социальных лифтов», «студенческие инициативы», - говорится в сообщении.

Всероссийский конкурс молодежных проектов входит в грантовый конкурс молодежных инициатив, который является одним из 23-х проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей».

Фото из открытых интернет-источников.

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
23.04.24
Вода прибывает, в случае подтопления домов жильцы должны эвакуироваться Подробнее...
23.04.24
Областные соревнования по спортивной аэробике состоятся 26 апреля в спорткомплексе «Юность». Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.