30.04.19

Посети бесплатно семинар известного психолога

Посети бесплатно семинар известного психолога

С 30 апреля по 2 мая пройдет большая распродажа билетов на семинар философа и психолога Александра Хакимова. 

В Омск с тренингом «Как стать счастливым сейчас!? Точки роста» приезжает специалист по ведической культуре, психолог Александр Хакимов. В основе его лекций – авторский взгляд и синтез мировых научных достижений в психологии. Его подход к жизни – это личный опыт и лучшие практики экспертов всего мира. 

Этот тренинг о том, как научиться видеть свою зону влияния и концентрироваться на ней. Как находить решение в «безвыходных» ситуациях. Как из жертвы стать творцом и помочь в этом другим. 

В течение 2 дней вы получите ответы на все свои вопросы и поймете реальные инструменты «Точки роста». Уже к концу лекции увидите первые результаты! Тренинг будет полезен всем, кто зашел в жизненный тупик и не знает, как это изменить. Кому важно понять, куда двигаться, на что тратить время и какие цели ставить. 

Омское вегетарианское кафе «Говинда» в соцсети Вконтакте объявляет большую акцию на получение бесплатных билетов! Участвовать в ней просто: нужно сделать репост этой записи к себе на страницу в соцсети со словами: "Я иду на семинар, кто со мной?". И при покупке билетов написать в сообщения группы, что репост сделан. 

- при покупке 3-х билетов вы получаете еще один в подарок;  
- при покупке 6-ти билетов вы получаете еще два в подарок;
- при покупке 10-ти билетов вы получаете еще три в подарок

Тренинг «Точки роста. Где взять вдохновение?» пройдет 20 и 21 мая в 18.00 по ул. 70 лет Октября, 25 (Конгресс–холл, зал пленарных заседаний). Билеты по адресу: ул. Думская, 5, кафе «Говинда», тел.: 20-96-63 (стоимость пока минимальная 300 р. за 1 лекцию, абонемент на 2 дня – 600 р.).

Автор: Мария Исаева
Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.03.24
Платежный сервис с 3 апреля прекратит работу в стране. Подробнее...
27.03.24
Накануне, 26 марта, «Авангард» одержал победу над ярославским «Локомотивом» в пятом матче второго раунда плей-офф КХЛ со счетом 4:2. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.