09.10.17

Плавать раньше, чем ходить

Плавать раньше, чем ходить 

 В аквапарке «АкваРио» в октябре стартует новый проект - школа «Плавание для грудничков».  

Одно из самых популярных направлений для развития малышей — это плавание. И чем раньше, тем лучше - считают медики. Поэтому начинать надо прямо с грудничкового возраста - рекомендуют специалисты.  

Аквапарк «АкваРио» - это идеальное место, где созданы все условия для занятий самых маленьких пловцов. Возраст детей от 2 месяцев до 5 лет. Опытные тренеры выбирают наиболее мягкий способ тренировок, подскажут, как правильно и без стресса адаптировать ребенка к воде и установить с ним доверительный контакт. 

Предполагается, что занятия будут проходить только в индивидуальном порядке, в будние дни, в отдельном, специально оборудованном для этих целей помещении аквапарка. Для удобства родителей и их малышей созданы комфортные условия: в бассейне очищенная вода с подогревом, оборудована игровая зона с резиновыми игрушками, в раздевалках установлены пеленальные столики с мягким покрытием, а также предусмотрены дополнительные услуги. Во время занятий малышей их мамы или папы могут за символическую плату посетить сауну, сделать оздоравливающий массаж и другие процедуры.  

Ученые заметили, что малыши, с детства, занимающиеся плаванием, болеют в разы меньше, чем их сверстники. Кроме того, раннее плавание улучшало их физическое развитие и двигательную активность, успокаивало нервную систему, улучшало сон и аппетит, самочувствие в дни таких процедур заметно улучшается. 

Запись в школу «Плавание для грудничков» производится по тел.: 8-908-806-77-29 Лариса Александровна.


Фото: Акварио

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
Что можно и что не нужно делать в период ретроградности Меркурия с 1 по 25 апреля. Подробнее...
28.03.24
Жителей региона ждет сильный ветер и снег. Ночью столбик термометра опустится до отметки -10 градусов. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.