18.07.17

Готов к диалогу? Тебе к нам!

Готов к диалогу? Тебе к нам! 

Омскую молодежь приглашают принять участие в IX Международном молодёжном лагере «Диалог» с 23 по 27 августа под Калугой. 

На сегодняшний день открыт приём заявок на участие в IX Международном молодёжном лагере «Диалог», который расположится на базе культурно-образовательного туристического центра «Этномир»  в Калужской области. 

Уникальный проект соберет более 150 участников – представителей молодёжных и этнокультурных организаций из разных регионов нашей страны, участников из государств-членов Европейской Культурной Конвенции и государств-участников СНГ, которые активно вовлечены в реализацию международных и межнациональных молодёжных проектов, сообщает МинспортМедиа. 

Участники должны быть в возрасте от 18 до 30 лет и лидерами молодёжных или этнокультурных организаций, руководителями молодёжных проектов или молодёжными работниками, представителями студенческих союзов или волонтёрского движения, специалистами государственных муниципальных учреждений или другой молодежной структуры, чья деятельность напрямую связана с развитием межкультурного общения.

В лагере молодые люди будут разрабатывать совместные проекты, направленные на продвижение межкультурного диалога и укрепление мира, а также рассматривать существующие меры и технологии по предотвращению экстремизма в своей среде и многое другое. А главное для участников проекта общение, ценные контакты и приятные впечатления от встречи. 

Для участия в IX Международном молодёжном лагере «Диалог» необходимо запомнить заявку до 24 июля (до 10:00 по московскому времени). 


Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Первым событием студенческого патриотического проекта стали дебаты. Подробнее...
18.04.24
Крупные старты принимала столица Татарстана. Подробнее...
17.04.24
Предполагается, что кроссовки смогут носить дети и подростки в возрасте от 6 до 14 лет. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.