12.01.18

Омский богатырь Михаил Шивляков снялся в фильме с Бузовой

Омский богатырь Михаил Шивляков снялся в фильме с Бузовой 

Увидеть силача из Омска на широких экранах можно будет уже 25 января в комедии «Zомбоящик». 

В фильме приняли участие более 30 популярных звезд: Азамат Мусагалиев, Гарик Харламов, Павел Воля, Иван Охлобыстин, Екатерина Варнава, Александр Ревва, Ольга Бузова, Анна Хилькевич и многие другие. Особая роль была уготована и омскому силачу, который прославился благодаря успехам в спортивной карьере, - сотруднику «СТБ-Охрана» Михаил Шивляков. Он был замечен членами съемочной группы и приглашен для съемок в картине. Фильм состоит из нескольких не связанных единым сюжетом историй. 

Шивляков-Мусагалиев.jpg

Используя разные жанры (от комедий и мелодрам до фантастики и триллеров), резиденты телеканала ТНТ в свойственной им манере высмеивают реалии современной жизни и ее характерных героев. Конечно, известную во всей стране и за ее пределами медиаперсону Ольгу Бузову продюсеры «Zомбоящика» просто не могли обойти стороной, сообщает пресс-служба «СТБ-Охрана».

«Я не боюсь смеяться над собой и люблю ввязываться в безумные авантюры. Мне кажется, я вообще единственный человек на планете, кого способна так воодушевить перспектива получить кувалдой по голове (смеётся)», – прокомментировала Ольга Бузова. 

 «Для меня было неожиданным приглашение на съемку в комедийном фильме, рассказывает Михаил Шивляков. - Приятно осознавать, что твои успехи замечают на федеральном уровне, да еще и люди, никак не связанные со спортом. Смешанные чувства я испытал, когда узнал, в какой именно роли меня видят продюсеры. В кино пришлось использовать свою силу для совершенно иной цели, нежели я привык. Но это всего лишь актерская агрессия, воспринимать ее всерьез не стоит. Комедии с сюжетом «на злобу дня» всегда несут в себе ироничный смысл. А наша с Олей сцена в итоге получилась очень яркой и смешной».

Фото: СТБ-охрана

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
23.04.24
Вода прибывает, в случае подтопления домов жильцы должны эвакуироваться Подробнее...
23.04.24
Областные соревнования по спортивной аэробике состоятся 26 апреля в спорткомплексе «Юность». Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.