27.03.19

Подари себе сказочные каникулы!

Подари себе сказочные каникулы!

Комплекс загородного отдыха «Сказка» приглашает омичей отлично провести школьные каникулы. 

В преддверие школьных каникул каждый родитель задумывается о том, какой отдых подарить ребенку, как помочь ему полноценно восстановиться, набраться новых сил и получить незабываемые эмоции. 

Теперь не нужно ломать голову над поиском лучшего варианта - комплекс загородного отдыха «Сказка» уже позаботился об этом! 

Здесь каникулы начнутся уже в эту пятницу - 22 марта. Для детей и их родителей приготовлена обширная программа: каждый сможет найти именно то, что ему будет интересно и полезно. Для удобства посетителей все мероприятия поделены по датам и времени, удобно выбирать что именно посетить и в какой день. 

Для своих гостей КЗО «Сказка» приготовил: арт-мастерские и мастер-классы; различные спортивные состязания; спектакли и мультфильмы; развлекательные и научные шоу; открытые тренировки по фигурному катанию и футболу; увлекательные экскурсии в океанариум и зоопарк и вечерние шоу-программы. Перечисленные мероприятия пройдут в период с 22 по 31 марта. 

Кроме этого, в комплексе загородного отдыха работают кафе, аквапарк, оборудованы мангальные зоны - здесь есть все, что необходимо для незабываемого и полезного для здоровья отдыха! Приезжайте в «Сказку» - подарите себе и своим детям каникулы полные положительных эмоций и новых впечатлений!

Автор: Мария Исаева
Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.