31.05.17

Омские студенты соревнуются в видеомонтаже

Омские студенты соревнуются в видеомонтаже 

2 июня станут известны имена победителей конкурса видеороликов «#Молодой_взгляд».  

Студенты омских высших и средних специальных учебных заведений продемонстрировали свои таланты в области видеосъемки и видеомонтажа. Героями короткометражек авторы сделали своих однокурсников и друзей. Одним словом, в роликах речь идет о студентах и их жизни. Организаторы конкурса рассказали журналисту «Пульс Live», что участники выполнили свои работы на профессиональном уровне, хотя таковыми не являются. 

- До 30 апреля в наш Центр поступила 21 работа – это видеоролики, которые студенты сняли и смонтировали сами, – рассказывает начальник отдела по работе со студентами и молодежью «Городского студенческого центра» Диана Николенко. – Возраст конкурсантов разный, все они являются учащимися омских колледжей и вузов. Среди присланных видеороликов есть и работы девушек. На сегодняшний день мы выбрали десять самых интересных материалов, продолжительностью не более 7 минут.  

2 июня в 16:00 часов в кинотеатре «Слава» состоится торжественная церемония награждения участников конкурса видеороликов «#Молодой_взгляд». Здесь будут продемонстрированы 10 работ, затем члены жюри объявят победителей. Кроме того, судьи отметят авторов видеороликов в следующих номинациях - «Лучшая мужская роль», «Лучшая женская роль» и «Лучший саундтрек». Общий призовой фонд конкурса составляет 50 000 рублей. Кто станет самым крутым видеомонтажером среди студентов Омска и кто получит главный приз, узнаем очень скоро!


Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.