24.07.17

Омские «дворяне» приглашают на благотворительную выставку!

Омские «дворяне» приглашают на благотворительную выставку!  

30 июля на стадионе «Динамо» пройдет традиционная шестая выставка беспородных собак «Крутой дворянин-2017». 

Организаторами мероприятия выступили областной центр спортивно-служебного собаководства под руководством Юрия и Натальи Белоусовых совместно с благотворительным центром «Радуга».  

В предпоследний день июля любители собак традиционно соберутся на стадионе «Динамо», чтобы помочь тяжелобольному ребенку – подопечному центра «Радуга» Максиму Реенгарду – стать здоровым и счастливым. У мальчика сильное искривление позвоночника, которое причиняет ему постоянную боль. С каждым днем Максиму становится все сложнее ходить, сидеть, каждый вдох дается с трудом, внутренние органы сжимаются и вызывают постоянную боль. Максимке срочно нужна наша помощь, и все собранные средства на выставке пойдут на оплату операции мальчику. 

Гостей и участников выставки ждет масса интересных конкурсов, а также ценные призы и подарки. В программе – показательные выступления по послушанию и защитно-караульной службе, беспроигрышная лотерея, трюковые выступления дрессированных собак. «Специальными гостями праздника станут добрые собаки из центра зоотерапии. 

«Дверь в лето», - рассказал Юрий Белоусов. – Все желающие смогут принять участие в эстафете, которую проведут для малышей хвостатые терапевты. Также на выставку придут бывшие подопечные приютов «Друг» и «Будка», которые уже обрели своих хозяев». 

Изюминкой мероприятия обещает стать «костюмированный бал: забавные переодевания домашних любимцев никого не оставят равнодушными. 

По традиции принять участие в благотворительной выставке может любой владелец собаки – достаточно зарегистрироваться в одной из номинаций, это можно сделать уже на месте. Напомним, выставка «Крутой дворянин – 2016» собрала более 70 собак. Все вырученные средства пошли на лечение Леры Тараненко.  

Приходите, скучно не будет! Ждем вас 30 июля в 12:00 по адресу: ул. Интернациональная, 4 (стадион «Динамо», вход со стороны ул. И. Алексеева). Вход на выставку – 100 рублей для взрослых и 50 рублей для детей. Стоимость участия питомца в выставке – 300 рублей. Подробности по телефонам: 908-902, +7 904-326-82-21. Наш сайт: raduga-omsk.ru. Группа «ВКонтакте»: vk.com/krutoydvoryanin.

Фото Радугв

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.