19.12.18

На украшение Омска потратили 530 тысяч

На украшение Омска потратили 530 тысяч

Сегодня ночью завершилось украшение городских улиц и площадей. 

Ночью 19 ноября в Омске завершились работы по украшению города с помощью праздничных панно и плакатов. Прошлой ночью рабочие установили 30 флагов на Соборной площади и на улице Ленина. 

Как ранее писал «ПульсLive», работы по украшению города к Новому году начались 10 декабря с Комсомольского моста. В дальнейшем баннеры развесили на улице 60-летия Победы, на Ленинградском мосту, в сквере имени Дзержинского и на гостинице «Иртыш». 

Кроме того, 55 флажков появилось на Ленинградском мосту до транспортной развязки Кировского округа, 16 новогодних панно — на улицах Гагарина и Партизанской, на улице Ленина — 21 флажок, на Соборной площади со стороны Успенского собора — 30. 

Праздничным преображением омских улиц занимается индивидуальный предприниматель, с которым городская администрация заключила контракт на сумму 530 тысяч рублей. Демонтаж новогодних панно и других украшений Омска должен быть выполнен до 19 января.

Автор: Мария Исаева
Фото: из откркрытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.03.24
Платежный сервис с 3 апреля прекратит работу в стране. Подробнее...
27.03.24
Накануне, 26 марта, «Авангард» одержал победу над ярославским «Локомотивом» в пятом матче второго раунда плей-офф КХЛ со счетом 4:2. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.