02.03.22

Омичка вошла в Топ-12 девушек Европы и получила титул «Miss Elegant»

Омичка вошла в Топ-12 девушек Европы и получила титул «Miss Elegant»

Всего за звание самой красивой боролись 30 девушек со всего мира.

В Ливане прошел финал конкурса «Мисс Европа-2022». Россию представляла 22-летняя Ксения Гнедина. Ксения вошла в Топ-12 девушек Европы и получила титул «Miss Elegant».

«Спасибо “Miss Europe”,ты сделал меня сильнее. Это был потрясающий опыт, я очень благодарна за возможность представить свою страну на международном конкурсе», - рассказала омичка нашему изданию.

Волнения участнице добавляло то, что сейчас происходит на политической арене в мире. Ксения благодарит всех, кто ей помогал и поддерживал.

сохр.jpg

«Впечатления не передать словами, это было потрясающе. Конечно, ситуация в мире очень меня беспокоила и беспокоит. Я боялась, что не смогу вернуться домой. Но я рада, что смогла пройти в полуфинал и выйти в топ-12 девушек Европы. Я сделала все зависящее и возможное от меня. И считаю, что достойно представила Россию в столь непростое время», - добавила Ксения.

Ксения Гнедина родилась в Омске, училась в омской 19 гимназии. После школы она поступила в столичный ВУЗ по специальности «политическая журналистика». Кроме того девушка увлекается большим теннисом, у нее первый разряд. После окончания вуза ее приняли на обучение в высшую школу телевидения «Останкино».

Фото из личного архива Ксении Гнединой

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.04.24
Омичей ждут дождь, гроза и сильный ветер. Вслед за этим снова похолодает.  Подробнее...
27.04.24
Защищать честь нашей страны будут представители клубов КХЛ и ВХЛ, в их числе – игрок «Авангарда» Михаил Гуляев. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.