13.05.20

Омичей ждет бесплатный онлайн мастер-класс
Омичей ждет бесплатный онлайн мастер-класс

Омская Арт-резиденция предлагает творчески самоизолироваться

Омская Арт-резиденция предлагает всем желающим самоизолироваться в кусочках бумаги, журнальных вырезках, использованных авиабилетах и всем, что вдохновляет. 

Завтра,14 мая, в 14:00 дизайнер, иллюстратор, выпускница одной из самых известных в России школ дизайна - Омской школы дизайна костюма Яна Иванова расскажет и покажет, как из сотен мелких кусочков создать большой и цельный арт-объект. Мастер-класс: «Экотехника как способ рассказать свою историю» пройдет в формате вебинара, каждый участник сможет поделиться своим коллажом с куратором, получить совет, помощь и задать любые вопросы.

«Коллаж как "пазл", в котором собраны мысли, эмоции, чувства. Чтобы удерживать своё внутреннее равновесие, необходимо время от времени очищать свои мысли, всё то, что скапливается внутри нас в период пребывания наедине с собой, перенося их на бумагу. А как собрать этот "пазл" в визуально привлекательную историю, вы узнаете на мастер-классе», - рассказала дизайнер Яна Иванова.

Из чего делать коллажи – из всего. Журнальные вырезки, билеты на автобус, фотографии, открытки, календари, наклейки, декоративный скотч, ткани и т.д. На мастер-класс нужно подготовить фон размером 10Х10 см из чего угодно: бумага, картон, калька, журнальный лист и т.п. клей и ножницы.

Участие в мастер-классе – бесплатное, необходима обязательная регистрация.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.