20.12.17

Омичей приглашают на «Горячий лед»

Омичей приглашают на «Горячий лед» 

Сегодня в парке «Зеленый остров» пройдут массовые катания на коньках.  

На зимнем празднике омичи увидят показательные выступления воспитанников СДЮСШОР №35 и мастер-класс по фигурному катанию от профессионалов Ледового дворца спорта имени Вячеслава Фетисова. Кроме того, на «Зеленом острове» пройдут соревнования «ICE race» (ледяные гонки), выступление «Театра огня» от физкультурно-оздоровительного центра «ГАЛО», дискотека на льду и обязательно розыгрыш призов и подарков от партнеров. 

Ледовая площадка в парке культуры и отдыха уже готова и ждет посетителей. Для тех, у кого нет своих коньков, можно воспользоваться прокатом инвентаря. Организаторы дискотеки позаботились и о комфорте участников, всех пришедших в этот вечер на массовые катания будет согревать горячий чай.  

Напомним, что 20 декабря праздничная программа «Горячий лед» начнется в 17:00 и продлится до 19:00. Адрес: парк «Зеленый остров» ул. Старозагородная роща д. 10/1. Организатор - Городской студенческий центр при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии Омска.


горячий лед.jpg
Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.