10.04.19

Как быть счастливым?

Как быть счастливым?

В Омск с тренингом «Как стать счастливым сейчас!? Точки роста» приезжает специалист по ведической культуре, психолог Александр Хакимов. 

В основе лекций философа Александра Хакимова – авторский взгляд и синтез мировых научных достижений в психологии. Его подход к жизни – это личный опыт и лучшие практики экспертов со всего мира. 

Этот тренинг о том, как научиться видеть свою зону влияния и концентрироваться на ней. Как находить решение в «безвыходных» ситуациях. Как из жертвы стать творцом и помочь в этом другим. 

В течение 2 дней вы получите ответы на все свои вопросы и поймете реальные инструменты «Точки роста». Уже к концу лекции увидите первые результаты! Живое общение с профессиональным психологом и просто опыт счастливого человека творят чудеса! 

Тренинг будет полезен всем, кто зашел в жизненный тупик и не знает, как это изменить. Кому важно понять, куда двигаться, на что тратить время и какие цели ставить. 

20 и 21 мая в 18.00 тренинг «Точки роста. Где взять вдохновение?» пройдет по ул. 70 лет Октября, 25 (Конгресс–холл, зал пленарных заседаний). 
Билеты по адресу: ул. Думская, 5, кафе «Говинда», тел.: 20-96-63 (стоимость пока минимальная 300 р. за 1 лекцию, абонемент на 2 дня – 600 р.).

Автор: Мария Исаева
Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.