07.04.20

Омичек приглашают принять участие в кастинге конкурса красоты «Мисс Офис – 2020»
Омичек приглашают принять участие в кастинге конкурса красоты «Мисс Офис – 2020»

По независящим от оргкомитета причинам он пройдет в дистанционном формате.

Кастинг Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2020» в Омске пройдет 11 апреля в дистанционном формате по независящим от оргкомитета причинам. Об этом сообщают организаторы. К участию приглашаются офисные сотрудницы местных компаний. Главный приз – 2 000 000 рублей.

«Мисс Офис» – это Международный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Члены жюри оценивают не только красоту участниц, но и деловые качества, сообразительность и умение презентовать себя и свою компанию.

Уже 11 лет представители оргкомитета во главе с генеральным спонсором и учредителем конкурса компанией «Комус» выбирают самую сообразительную и привлекательную представительницу офисных профессий. Чтобы стать участницей кастинга в Омске, необходимо заполнить анкету на официальном сайте конкурса красоты «Мисс Офис»  до 8 апреля. Участие в кастинге бесплатное!

«Наш конкурс очень привлекателен для девушек, он имеет массу преимуществ: отсутствие вступительного взноса, отсутствие ограничений по росту, широкий возрастной диапазон, огромный призовой фонд. А помимо этого всего – высокопрофессиональный подход организаторов, теплая, дружеская атмосфера, возможность заявить о себе перед многомиллионной аудиторией, новый опыт и новые друзья в разных городах и странах», – Светлана Бобрикова, директор конкурса красоты «Мисс Офис».

Принять участие в отборочном туре может любая девушка, работающая в офисе (от секретаря до генерального директора), в возрасте от 20 до 35 лет (на момент предстоящего финала конкурса). Семейное положение и наличие детей не имеют значения. 

«На самом деле я наблюдала за конкурсом давно, но до этого момента не выполняла главное условие для участия – работала не в офисе. Когда я окунулась в офисные будни, устроившись специалистом по маркетингу, увидела рекламу «Мисс Офис» в Instagram. Я верю в знаки, реклама «догоняла» меня каждый день, и настолько часто, что я подумала: «А почему бы и нет?» Так одно мое доброе утро в офисе началось с подачи заявки на участие, и теперь я стала частью семьи «Мисс Офис»», – Елизавета Знагован, «Мисс Офис – 2019», специалист отдела маркетинга одной из компаний.

Победительницы кастинга получат возможность представить Омск в полуфинале конкурса и выиграть 2 000 000 рублей в качестве главного приза (налог оплачивает организатор), роскошную непереходящую корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора компании «Комус».

В полуфинал конкурса 2019 года от Омска прошли Оксана Андронова и Евгения Авралева. По итогам интернет-голосования в финал вышла Оксана, именно она представила свой город на главной сцене в Москве.

В этом году по итогам 43 кастингов – очных и дистанционных – будут отобраны 100 красавиц, которые примут участие в интернет-голосовании за выход в полуфинал. Только 30 финалисток пригласят в Москву на финальное шоу, где компетентное жюри выберет одну победительницу. Именно она уедет домой с главным призом и званием «Мисс Офис – 2020».

Помимо главного приза в финале конкурса разыгрываются путешествия, гаджеты последних моделей, среди которых Macbook, IPhone, IPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы и множество других ценных подарков.

Место проведения кастинга в Омске: дистанционный отбор. Подробнее о том, как проходит данный вид кастинга читайте в материале на официальном сайте конкурса.

Отправить заявку прямо сейчас - www.missoffice.org/anketa.php

Подробности по тел.: + 7 (495) 995 00 43 (Москва)

Учредитель и генеральный спонсор — компания «Комус».

Узнать больше о конкурсе «Мисс Офис»: 

www.missoffice.org

vk.com/missoffice 

www.instagram.com/missoffice

www.facebook.com/missoffice

*Международный конкурс красоты «Мисс Офис» - это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году. Основная цель – популяризация образа успешной деловой женщины. За десять лет в оргкомитет конкурса пришло более 143 000 заявок от участниц; состоялось 100 кастингов в РФ и за рубежом. Онлайн-трансляцию финала 2019 года посмотрели более 2,5 миллионов человек. Ссылка на финальное шоу 2019 года - www.missoffice.org/online.php

По всем возникшим вопросам обращайтесь в оргкомитет конкурса к Марианне Ференчук, PR-менеджеру +7 (495) 995-00-43, доб. 318, fma17@bony.komus.net.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.