18.02.19

Омичам расскажут, как изменить жизнь к лучшему

Омичам расскажут, как изменить жизнь к лучшему

16-18 апреля в Омске пройдет семинар «Судьба и чувство собственного достоинства. Как стать гармоничной и влиятельной личностью?» психолога Олега Торсунова. 

В Омск с уникальной лекцией приезжает специалист в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олег Торсунов. Более тридцати лет он изучает наследие Востока в вопросах медицины, физического и духовного развития человека, общественных и личных отношений, адаптируя этот опыт к современным условиям. Олег Геннадьевич читает лекции в странах СНГ, Европе и США, выступает на радио и телевидении. 

В своем выступлении специалист расскажет, как навести порядок в жизни и в отношениях; что такое личностный рост на самом деле; как отличить "успешность" и “счастливость”, научит развивать навыки лидерства и успеха, а также расскажет о методах победы над судьбой. 

5.jpg

С помощью этой лекции вы научитесь адекватно оценивать и принимать себя, узнаете ключевые техники для личностных изменений. Но, главное, осознаете нюансы и тонкости выстраивания гармоничных отношений с окружающим миром. 

Этот семинар подойдет для всех: мужчин и женщин, которые стремятся себя реализовать и разобраться, чего они хотят, также для семейных пар и молодых людей, мечтают добиться успеха. 

Все авторские методики отработаны на сотнях индивидуальных консультаций и являются успешным психотерапевтическим опытом, который доказал свою эффективность, помог наладить отношения и решить проблемы в жизни тысячам слушателей. 

Узнать стоимость билетов и заказать их можете здесь.

Автор: Мария Исаева
Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
В различных чатах начали появляться фейковые предупреждения о якобы завернутых в долларовые купюры минах.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.