08.04.19

Омичам предлагают зарядиться весенним юмором

Омичам предлагают зарядиться весенним юмором

13 апреля на сцене Дворца культуры «Звёздный» пройдёт фестиваль команд омской городской лиги КВН «Открытый весенний Кубок». 

Горожан зовут на «Открытый весенний Кубок Омского КВН». В этот день команды будут радовать зрителя искромётным юмором и своими лучшими номерами. В программе фестиваля каждая команда представит выступление в нескольких жанрах, в том числе и «Визитка». 

Зрителей ждут положительные эмоции и хорошее настроение, а также возможность самим блеснуть остроумием в конкурсе «Разминка», во время которого команды будут отвечать на вопросы из зала и автор самого смешного вопроса будет награждён специальным призом.

Гостей ждет встреча не только с полюбившимися, но и молодыми, талантливыми командами города. Среди них «Т-34» из Омского автобронетанкового института, независимые команды «ВВ», «На пределе», «Сборная Азербайджанцев Омска», «С.М.И.» из Омского промышленно-экономического колледжа, команда школьных трудовых отрядов «ШТО» и многие другие. 

Омские КВНщики ждут друзей и поклонников 13 апреля в 18:00 во Дворце студентов и молодёжи «Звёздный», тел. для справок: 64-96-18, 64-96-36.

Автор: Мария Исаева
Фото: организаторы Открытого весеннего Кубока Омского КВН

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.03.24
Платежный сервис с 3 апреля прекратит работу в стране. Подробнее...
27.03.24
Накануне, 26 марта, «Авангард» одержал победу над ярославским «Локомотивом» в пятом матче второго раунда плей-офф КХЛ со счетом 4:2. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.