10.08.16

Омич собрал деньги для покупки карусели

Омич собрал деньги для покупки карусели 

В преддверии юбилея Омска местный житель смог собрать средства для покупки карусели для сельских детей. 

Предприниматель Дмитрий Фокин сделал доброе дело для детей Омского Прииртышья: благодаря ему в селе Окунево Омского региона появилась оборудованная детская площадка. 

Мечтой сельских детей и самого Дмитрия была покупка карусели, но средств на ее приобретение не было. Благодаря статье, вышедшей на сайте «Пульс Live», и интеренет-ресурсу Планета.ру удалось собрать заявленную сумму в короткие сроки. 

- Очень признателен всем, кто помогает рассказывать о нашей акции, и конечно тем, кто принимает финансовое участие, - делится впечатлениями Дмитрий Фокин. - Спустя несколько дней после продления акции (до начала сентября 2016 года), мы собрали всю заявленную сумму - 37500 рублей, которая была необходима для покупки карусели. До завершения акции остался месяц. И мы задумались, что сделать еще, если за оставшееся время соберем больше, чем заявляли? И как раз вчера в деревне состоялся разговор о том, что и дети, и взрослые хотят зимой кататься на коньках. Поэтому, если соберем достаточно, будем делать еще и каток!

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Минпромторг хочет убрать с рынка подделки, эксперты строят прогнозы о повышении цен. Подробнее...
26.04.24
Пенсии летчикам и шахтерам пересчитают, а дети с орфанными заболеваниями смогут быстрее получать лекарства. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.