30.05.17

Начни каникулы вместе с «АкваРио»!

Начни каникулы вместе с «АкваРио»! 

Внимание, друзья! Аквапарк «АкваРио» ко Дню защиты детей дарит супер подарок! С 30 мая по 15 июня будет действовать акция - «Дети - бесплатно!» Самые первые 15 дней лета – время, проведенное с ребенком, что может быть лучше! Устройте праздник для детей! 

Не получается летом поехать на южный курорт? Не беда! Можно организовать тепло, море и курортный отдых в аквапарке! Тем более, что на начало каникул здесь объявлена супер акция: дети до 13 лет проходят бесплатно, взрослые — по действующему тарифу. Приятно и выгодно отдохнуть, ведь аквапарк — это большой комплекс отдыха, где после водных развлечений можно найти еще и зал игровых автоматов, шикарную детскую комнату и другие занятия. Аттракционы «АкваРио» рассчитаны на любой возраст: совсем юные посетители смогут найти себе занятие в детском городке мелководный бассейн, водные пистолеты, горки и лабиринты для веселых игр с друзьями или родителями. Для ребят постарше - водные горки «Бодислайд» и «Компактслайд», а волновой бассейн каждые полчаса - для всех! 

акварио3.jpg

В аквапарке «АкваРио» строго соблюдаются все правила безопасности, в том числе – санитарной, которую обеспечивает современное оборудование по фильтрации и очистке воды. А также постоянно поддерживается температура воды и воздуха в пределах +28 - +30 градусов. Всем детям обязательно бесплатно выдаются спасательные жилеты. Для любителей гидромассажа в разных бассейнах «АкваРио» бьют сотни струй и фонтаны- гейзеры. А по вторникам и четвергам проходят бесплатные занятия по аквааэробике. 

акварио4.jpg

Для детей можно заказать и аниматоров, которые проведут массовые развлекательные программы. Площадка аквазоны «АкваРио» идеально подходит для любой компании! 

акварио2.jpg

И это здорово, что начались летние каникулы, в аквапарке можно устраивать праздник каждый день и не дожидаться жаркой погоды. Согласитесь, водные развлечения лучше, чем целыми днями проводить дома за компьютером или телевизором, к тому же ещё и в одиночку. Вспомните себя в детстве. Наверняка вам тоже хотелось ярких впечатлений и дружной компании, так почему вы думаете, что вашим детям не хочется того же самого? Да и вы с ними вновь почувствуете вкус лета, детства и счастья! Иными словам, если вы хотите, чтобы ребенок начал и провел каникулы активно — проводите их вместе в «АкваРио»!

аквапарк5.jpg

Фото: АкваРио

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
В различных чатах начали появляться фейковые предупреждения о якобы завернутых в долларовые купюры минах.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.