11.02.20

На именной турнир Шлеменко в Омск соберутся спортсмены из десяти городов
На именной турнир Шлеменко в Омск соберутся спортсмены из десяти городов


15 и 16 февраля пройдет открытый кубок Омской области по панкратион. Состязание по смешанным единоборствам растянется на все выходные

В Омске пройдет открытый кубок Омской области по панкратиону, посвящённый памяти заслуженного тренера России В.А. Зборовского. «Владимир Анатольевич был великим тренером, человеком с большой буквы. Всю свою жизнь он посвятил развитию спорта. Проводить турнир, посвященный его памяти – это огромная честь и ответственность для нашей школы. Мы стараемся сделать соревнования более яркими и зрелищными» - рассказал директор школы «ШТОРМ» А. Шлеменко Иван Колесник. С каждым годом участников турнира становится все больше и больше, проявить себя на соревнованиях стремятся спортсмены из других городов. В этом году участниками станут бойцы из Новосибирска, Томска, Тюмени, Иркутска, также приедут команды из Алтайского края, Ачинска, Бердска, Татарска, Куйбышева.

Участвовать в соревнованиях будут дети в возрастных категориях 9-11 лет, младшие юноши 12-13 лет, юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет, а также мужчины 18 лет и старше. У всех спортсменов будет возможность не только помериться силами, показать свои умения и талант, а также обратить внимание Александра Шлеменко на свои способности, чтобы в будущем получить шанс попасть в его команду. Пройдут соревнования на базе Омского Велотрека (ул. Вавилова 45, к1). 15 февраля в 10 часов стартуют предварительные поединки. 16 февраля в 13:00 состоится торжественное открытие, сразу после которого начнутся финальные баталии.

Фото из открытых интернет источников.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...
24.04.24
Далее специалисты планируют провести еще три обработки до октября. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.