16.05.18

Мышление собственника – мышление гения: бизнес-семинар в Омске

Мышление собственника – мышление гения: бизнес-семинар в Омске

23-24 июня в Омске пройдет авторский бизнес-семинар «Мышление собственника – мышление гения». 

Вырастите вы - вырастет ваш бизнес. Эту истину знают все предприниматели. Рост бизнеса и монетизация ваших проектов - это не только работа с продвижением и отделом продаж. Это, прежде всего, рост и развитие самого лидера, руководителя. 

Как вырасти самому и тем самым обеспечить рост своему бизнесу? Как за счет раскрытия своего потенциала, получить новое видение своих проектов и ускорить бизнес-процессы? Как гарантировать новые горизонты вашей команде и быть конкурентоспособным на рынке? 

На семинаре желающие рассмотрят механизмы быстрого роста личности и вертикального развития лидера, предпринимателя, руководителя. Узнают методы увеличения личной эффективности, преодоления застоя, технологии раскрытия вашего внутреннего гения, которые выведут вас на следующий уровень в бизнесе, финансах и качестве жизни. А также эффективные системные решения пошагового движения для увеличения вашей прибыли в 2-3 раза. 

Автор и ведущая бизнес-семинара - Елена Грабарь. Елена руководитель «Академии ментальной эволюции человека», «Центра практической психологии и бизнес-консалтинга». Бизнес-тренер с 20-ти летним опытом, практический психолог, бизнес-консультант. 
Она имеет международный диплом «Master Certified Coach», 2004 г. CII (Coaching International Institute, Canada) - 1995 г. BC NLP Neuro-Linguistic Programming Institute of Canada. 

Елена Грабарь провела более тысячи корпоративных и открытых практических бизнес-семинаров в Москве, Санкт-Петербурге, Лондоне, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Эдинбурге, Риме, Иерусалиме и других городах и странах мира.  Она - автор иновационного метода раскрытия финансового и бизнес-гения, тренинга-постановки «Финансист» по Теодору Драйзеру. 

Спикер российских конференции в МГУ, Общественной палате РФ, Российском Управленческом Сообществе участников Президентской программы, НИУ ВШЭ, МИРБИС (Международном институте бизнеса), Бизнес-конференции ПиР, «Корпоративной недели - 2018» в АСИ (Агенство Стратегических Инициатив) и Директориум. 

Елена будет рада видеть желающих изменить себя и свой бизнес на семинаре развивающихся успешных людей для плодотворной практической работы.

Фото: предоставлены Еленой Грабарь

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
В различных чатах начали появляться фейковые предупреждения о якобы завернутых в долларовые купюры минах.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.