29.01.20

Молодых омичей приглашают к участию в конкурсе «Моя страна – моя Россия»

Молодых омичей приглашают к участию в конкурсе «Моя страна – моя Россия»

Продолжается регистрация на XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Омскую молодежь приглашают поучаствовать во Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия». Его главная задача - привлечь неравнодушных граждан к развитию своего региона, города, села. Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Организаторами конкурса выступают АНО «Россия – страна возможностей», Российская академия образования, АНО «Научно-методический центр развития и сопровождения образовательных и социально-экономических программ и проектов «Моя страна». Цель конкурса – привлечение молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел: реализации проектов, направленных на развитие экономики и социальной сферы, совершенствование системы управления российскими территориями; а также как один из механизмов подготовки кадрового резерва для органов госвласти и местного самоуправления, реального сектора экономики и научно-педагогической сферы.

Торжественное награждение победителей состоится в июне 2020 года на площадке Петербургского международного экономического форума (для старшей возрастной группы) и осенью 2020 года в МДЦ «Артек» (для младшей возрастной группы).

Фото из открытых интернет источников.

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
29.03.24
Турнир прошел в поселке Сириус Краснодарского края. Подробнее...
29.03.24
Омичи сравняли счет в серии плей-офф КХЛ. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.