29.01.18

Молодые семьи идут на марафон

Молодые семьи идут на марафон 

В Омске состоится увлекательный марафон «QuestМарафон – Family 2018», который выявит лучшую молодую семью нового года. 

Человек счастлив тогда, когда чувствует себя нужным. Семья - это место, где можно проявить себя, свою заботу о любимых и дорогих сердцу людях, без семьи человеку будет грустно и одиноко. Чтобы омские семьи знакомились с друг другом, показывали свои таланты и способности, для них проводятся интересные мероприятия в городе. 

Как сообщает «Городской студенческий центр», в одном из таких конкурсов является «QuestМарафон – Family 2018», в нем могут участвовать семейные пары из Омска. Марафон пройдет в четыре этапа. По итогам каждого, команды, набравшие наибольшее количество баллов, переходят на следующий этап:  

I этап. Историко-культурный «Family Weekend». Омск-2018». Участникам предстоит расшифровать объекты культурного и исторического наследия архитектурные сооружения и монументы города Омска, (январь – февраль 2018 года).  

II этап. Спортивно – развлекательный квест «Святки на льду». Мы скажем «НЕТ!» зимней тоске, «ДА!» активному отдыху!» (февраль - март 2018 года). 

III этап. Квест по торговому центру «FotoShopping». Участников ждут задания на логику, память и сообразительность (март - апрель 2018 года). 

IV этап (финал). «Реалити» квест. Семейным командам предстоит найти тайники, разгадать головоломки, воспользовавшись подсказками, открыть двери к победе (май 2018). 

«Обязательным условием является то, что участники марафона – семьи, в которых возраст одного из супругов не превышает 35-ти лет. Основное количество участников в команде от 2 до 7 человек. Командам необходимо иметь единый стиль в одежде или отличительную символику своей семьи (флаги, эмблемы, значки, футболки, банданы и пр.)», сообщает пресс-центр «Городского студенческого центра». 

Подать заявку можно до 31 января 2018 года в «Городской студенческий центр»по адресу: ул. 20 Партсъезда, 32а, по телефону 67-33-46, либо по электронному адресуgsc55konf@mail.ru.

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.