21.05.20

Молодые омичи могут принять участие в онлайн-форуме «Zaвтра»
Молодые омичи могут принять участие в онлайн-форуме «Zaвтра»

Форум  предназначен для тех, кому от 14 до 30.

Молодежь Омской области приглашают принять участие в форуме «Zавтра». К участию в онлайн-форуме приглашаются молодые люди от 14 до 30 лет, желающие усилить свои навыки и достижения по восьми образовательным трекам, среди которых треки, посвященные личностному развитию и отношениям с окружающими, здоровью и духовному росту, а также построению карьеры и грамотному распределению финансов. Не останется без внимания и тема творчества. 

Среди экспертов форума - автор «Атласа новых профессий 3.0» Дмитрий Судаков, уполномоченный по искусственному интеллекту Республики Татарстан, омбудсмен Булат Замалиев, руководитель Adidas Academy Максим Гончаров, руководитель направления "Карьера и профориентация" компании Superjob Ксения Большакова и другие.

Образовательный интенсив будет проходить с 23 по 24 мая, сообщили в областном министерстве по делам молодёжи. Узнать программу форума и другие подробности можно по ссылке.

«Zавтра» – это цифровое пространство для обмена опытом, peer-to-peer обучения и работы вместе с единомышленниками. Форум организован молодежью для молодежи. Программа мероприятия включает практические советы для сверстников, которые живут в похожем ритме, и готовы делиться полезными советами по развитию всех сфер жизни.

Фото из открытых интернет-ресурсов.

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.