02.02.18

Молодежная премьера в «Студии»

Молодежная премьера в «Студии» 

2 и 3 февраля в театре «Студия» Л. Ермолаевой состоится долгожданная премьера «Чик. Гудбай, Берлин!» по роману немецкого писателя Вольфганга Херрндорфа.  

Впервые этот спектакль омская молодежь смогла увидеть на Лаборатории современной драматургии в театре «Студия» Л. Ермолаевой, которая проходила с 4 по 8 октября 2017 года. Тогда по результату голосования, а это 98% зрителей, «Чик. Гудбай, Берлин!» руководство театра решило включить в основной репертуар.

- Подростковая аудитория – это проблема всех театров в России, и у нас в Омске в том числе, - рассказывает заведующая литературной частью городского драматического театра «Студия» Любови Ермолаевой» Светлана Трифонова

В этом театральном сезоне «Студией» Любови Ермолаевой запущен проект «Театр нового зрителя». Горожане уже оценили премьеру «Принцесса Кру» по роману английской писательницы и драматурга Фрэнсис Бернетт «Сара Кру». Режиссер-постановщик - заслуженный деятель искусств РФ Наталья Корлякова. Другой спектакль - «Чик. Гудбай, Берлин!» - поставил Виталий Романов. Его увидят зрители в начале февраля. 

«Чик. Гудбай, Берлин!» - это пьеса о сложных этапах взросления двух подростков, которые за рулем украденного автомобиля мечутся по неизвестной дороге в поисках себя и приключений. Только представьте, не самые крутые парни в классе, спасаясь от одиночества при живых родителях, безответной влюблённости и однообразия школьных будней отправились в путешествие без навигатора и мобильника, денег, еды и элементарных водительских навыков… Но драматическое приключение помогает им обрести настоящую дружбу, свободу, любовь, лучше понять своих близких. Для взрослых зрителей этот спектакль - путешествие во времени к самому себе… 

В спектакле заняты ведущие и молодые актеры театра. Возрастное ограничение 14+. Стоимость билетов 100-250 руб. Телефон кассы 67-36-31. 

Напомним, что премьера спектакля «Чик. Гудбай, Берлин!» состоится 2 февраля в 18:30 и 3 февраля в 18:00 в театре «Студия» Л. Ермолаевой.


фото: театр "Студия" Л.Ермолаевой"

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
23.04.24
Вода прибывает, в случае подтопления домов жильцы должны эвакуироваться Подробнее...
23.04.24
Областные соревнования по спортивной аэробике состоятся 26 апреля в спорткомплексе «Юность». Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.